A Varese la spesa online da U2
te la consegna il tuo Shopper.

Amiamo farti la spesa nel tuo supermercato preferito
e te la consegniamo anche il giorno stesso.

Ordina dal supermercato U2 più vicino a te

Insegna della catena Unes e parte del Gruppo Finiper, U2 viene lanciata nel 2007 con l'innovativa formula Every Day Low Price (prezzo basso ogni giorno) grazie alla quale si definisce supermercato controcorrente, evitando quindi di affidarsi a promozioni, volantini e carte fedeltà ma facendo della chiarezza e dell'onestà verso i clienti i suoi valori principali.

Supermercati U2 a Varese

La spesa da U2
a portata di mano

Scopri tutte le migliori offerte U2 sull'app Everli

Scarica su App Store Disponibile su Google Play

Prodotti e promozioni U2 a Varese

Frutta e verdura

  • Patate

    Selenella Patate

    Confezione 1.5 kg

    4,06 € (2,71 €/kg)

  • Mix Prezioso Bonduelle 80 g

    Bonduelle Mix Prezioso Bonduelle 80 g

    Confezione 80 g

    1,19 € (14,88 €/kg)

  • Basilico Gr 30

    Basilico Gr 30

    vaschetta 30g

    1,20 € (40,00 €/kg)

  • Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Deliziosa 200 g

    Bonduelle Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Deliziosa 200 g

    Confezione 200 g

    2,39 € (11,95 €/kg)

  • Carote

    Carote

    vassoio 1kg

    1,19 € (1,19 €/kg)

  • Carta delle Insalate Ricetta Gustosa

    Bonduelle Carta delle Insalate Ricetta Gustosa

    Confezione 150 g

    2,24 € (14,93 €/kg)

  • Cetrioli al Kg

    Cetrioli al Kg

    1 Pezzo - circa 200g

    0,36 € (1,78 €/kg)

Salumi e formaggi

  • Galbanino L'Originale Formaggio Dolce

    Galbani Galbanino L'Originale Formaggio Dolce

    Confezione 270 g

    3,35 € (12,41 €/kg)

  • Scamorza B.Ca Vlt Gr  18

    Vallelata Scamorza B.Ca Vlt Gr 18

    Confezione 180 g

    2,75 € (15,28 €/kg)

  • Gorgonzola Dolce Dop

    Igor Gorgonzola Dolce Dop

    Vaschetta 150 g

    2,60 € (17,33 €/kg)

  • Il Guanciale Stick 2 x 60 g

    Fratelli Beretta Il Guanciale Stick 2 x 60 g

    Vaschetta 120 g

    3,14 € (26,17 €/kg)

  • Prosciutto Cotto Granbiscotto

    Rovagnati Prosciutto Cotto Granbiscotto

    A peso

    37,80 €/kg

  • Pancetta Affumicata in Cubetti 2 x 100 g

    Negroni Pancetta Affumicata in Cubetti 2 x 100 g

    Vaschetta 200 g

    4,74 € (23,70 €/kg)

  • Caprì 2 x 80 g

    Mauri Caprì 2 x 80 g

    Confezione 160 g

    1,79 € (11,19 €/kg)

Pasta, riso e cereali

  • Carnaroli

    Riso Scotti Carnaroli

    Confezione 1 kg

    6,02 € (6,02 €/kg)

  • Gioiaverde Funghi Porcini

    Giovanni Rana Gioiaverde Funghi Porcini

    Confezione 250 g

    3,14 € (12,56 €/kg)

  • Pasta Penne Rigate N.73 100% Grano Italiano

    Barilla Pasta Penne Rigate N.73 100% Grano Italiano

    Confezione 500 g

    1,12 € (2,24 €/kg)

  • Ditalini Rigati N.47

    Barilla Ditalini Rigati N.47

    Confezione 500 g

    1,12 € (2,24 €/kg)

  • Duetto Salsiccia & Patate

    Giovanni Rana Duetto Salsiccia & Patate

    Confezione 250 g

    3,44 € (13,76 €/kg)

  • Gnocchetti Freschi di Patata Rana 500 g

    Rana Gnocchetti Freschi di Patata Rana 500 g

    Confezione 500 g

    2,41 € (4,82 €/kg)

  • Penne Ziti Rig.La Mol. Gr 500

    La Molisana Penne Ziti Rig.La Mol. Gr 500

    Confezione 500 g

    1,38 € (2,76 €/kg)

Acqua, bibite e alcolici

  • Coca-cola Original Taste Pet 1,5 l

    Coca Cola Coca-cola Original Taste Pet 1,5 l

    Confezione 1.5 l

    1,93 € (1,29 €/l)

  • Acqua Naturale Vitasnella 1,5 l Pet

    Vitasnella Acqua Naturale Vitasnella 1,5 l Pet

    Confezione 150 cl

    0,52 € (0,35 €/l)

  • Pera Succo e Polpa

    Yoga Pera Succo e Polpa

    Confezione 1 l

    1,54 € (1,54 €/l)

  • Sorgente Rebruant 1950 m Naturale 6 x 1,5 l

    Sant'anna Sorgente Rebruant 1950 m Naturale 6 x 1,5 l

    Imballaggio 6 bottiglie da 1,5 L

    3,25 €

  • Le Originali 4 con 4° Luppolo Italiano 33clx3

    Birrificio Angelo Poretti Le Originali 4 con 4° Luppolo Italiano 33clx3

    Confezione 3x33cl

    2,46 € (2,48 €/l)

  • Ace

    Yoga Ace

    Confezione 1 l

    1,50 € (1,50 €/l)

  • Albicocca Succo e Polpa

    Yoga Albicocca Succo e Polpa

    Confezione 1 l

    1,54 € (1,54 €/l)

Pulizia della casa

  • Bucato a Mano Aleppo e Verbena

    Winni's Bucato a Mano Aleppo e Verbena

    Confezione 750 ml

    2,71 € (3,61 €/l)

  • Winni's Piatti Concentrato Lime e Fiori di Mela 500 Ml

    Winni's Winni's Piatti Concentrato Lime e Fiori di Mela 500 Ml

    Confezione 500 ml

    1,60 € (3,20 €/l)

  • - Detersivo Lavatrice Liquido, con Essenza di Muschio Bianco, 40 Lavaggi,

    Omino Bianco - Detersivo Lavatrice Liquido, con Essenza di Muschio Bianco, 40 Lavaggi,

    Confezione 2000 ml

    8,03 € (4,02 €/l)

  • Excellence Duo Gel Sciogli Grasso

    Pril Excellence Duo Gel Sciogli Grasso

    Confezione 600 ml

    5,74 € (9,57 €/l)

  • Express Pavimenti Freschezza Intensa

    Smac Express Pavimenti Freschezza Intensa

    Confezione 1000 ml

    2,42 € (2,42 €/l)

  • Ace Candeggina Classica 5 l

    Ace Ace Candeggina Classica 5 l

    Confezione 5 l

    3,35 € (0,67 €/l)

  • Additivo Igienizzante con Tecnologia Deo+

    Omino Bianco Additivo Igienizzante con Tecnologia Deo+

    Confezione 900 ml

    3,25 € (3,61 €/l)