A Varese la spesa online
te la consegna il tuo Shopper.

Amiamo farti la spesa nel tuo supermercato preferito
e te la consegniamo anche il giorno stesso.

Più di 40 supermercati a tua
disposizione a Varese

Scopri gli altri supermercati a Varese

Scopri le offerte a Varese e provincia

Le migliori offerte

  • Sal.ungherese Alta Gam.Raspini
    -13,36 €/kg

    Raspini Sal.ungherese Alta Gam.Raspini

    a peso

    27,03 €/kg 13,67 €/kg

  • Fiore Sardo Dop
    -10,18 €/kg

    Terre d'Italia Fiore Sardo Dop

    a peso

    31,27 €/kg 21,09 €/kg

  • Prosciutto di Parma Dop Sfilato 16 Mesi
    -10,18 €/kg

    Prosciutto di Parma Dop Sfilato 16 Mesi

    a peso

    43,99 €/kg 33,81 €/kg

  • Tre Latti Lari Caglio Vegetale
    -3,05 €

    Tre Latti Lari Caglio Vegetale

    1 pz - circa 300g - circa 300g

    10,97 € 7,92 € (26,39 €/kg)

  • Powercaps Classico 60wl ()
    -9,53 €

    Dixan Powercaps Classico 60wl ()

    Confezione 900 g

    19,06 € 9,53 € (10,59 €/kg)

  • Pr.norcia Igp Lui S/o Renzini
    -9,12 €

    Pr.norcia Igp Lui S/o Renzini

    1 pz - circa 1kg - circa 1000g

    40,81 € 31,69 € (31,69 €/kg)

  • Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante Colorati, 2x18=36 Lavaggi 2x900ml
    -9,01 €

    Dash Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante Colorati, 2x18=36 Lavaggi 2x900ml

    Imballaggio 2x900ml

    19,07 € 10,06 € (5,59 €/l)

Prodotti più venduti

  • Patate Arrosto

    Patate Arrosto

    A peso

    15,79 €/kg

  • Sottilette Light

    Sottilette Light

    confezione 200.0 g

    2,55 € (0,01 €/g)

  • Senza Zuccheri Aggiunti* Mirtillo Mix

    Zuegg Skipper Senza Zuccheri Aggiunti* Mirtillo Mix

    Confezione 1000 ml

    2,15 € (2,15 €/l)

  • Filone Grano Duro Gr  400

    Panem Filone Grano Duro Gr 400

    Confezione 400 g

    2,65 € (0,01 €/g)

  • Filone Integrale Panem Gr  400

    Panem Filone Integrale Panem Gr 400

    Confezione 400 g

    2,65 € (0,01 €/g)

  • Le Provolizie Provolone Dolce L'Originale

    Auricchio Le Provolizie Provolone Dolce L'Originale

    Vaschetta 100 g

    2,35 € (23,50 €/kg)

  • Insalata Gentile

    Insalata Gentile

    1 pezzo - circa 450g

    1,42 € (3,16 €/kg)

La spesa a Varese
e provincia a portata di mano

Scopri tutte le migliori offerte sull'app Everli

Scarica su App Store Disponibile su Google Play

Un vasto assortimento

Frutta e verdura

  • Papaya
    -0,88 €

    Papaya

    1 pezzo - circa 700g

    5,33 € 4,45 € (6,35 €/kg)

  • Pomodoro Ciliegino Kg.1
    -1,05 €

    Pomodoro Ciliegino Kg.1

    Confezione 1kg

    4,22 € 3,17 € (3,17 €/kg)

  • Datteri Medjoul
    -1,05 €

    Life Datteri Medjoul

    Confezione 200 g

    5,28 € 4,23 € (21,15 €/kg)

  • Funghi Champignon 1kg
    -1,05 €

    Funghi Champignon 1kg

    Confezione 1kg

    4,22 € 3,17 € (3,17 €/kg)

  • Viva i Datteri Medjoul con Nocciolo
    -1,05 €

    Noberasco Viva i Datteri Medjoul con Nocciolo

    Confezione 200 g

    4,85 € 3,80 € (19,00 €/kg)

  • Arance Navelina Rosaria Italia
    -1,01 €

    Arance Navelina Rosaria Italia

    confezione 1.5kg

    4,64 € 3,63 € (2,42 €/kg)

  • Patate di Bologna Dop Tdi
    -0,84 €

    Patate di Bologna Dop Tdi

    Confezione 1.5kg

    3,69 € 2,85 € (1,90 €/kg)

Salumi e formaggi

  • Sal.ungherese Alta Gam.Raspini
    -13,36 €/kg

    Raspini Sal.ungherese Alta Gam.Raspini

    a peso

    27,03 €/kg 13,67 €/kg

  • Fiore Sardo Dop
    -10,18 €/kg

    Terre d'Italia Fiore Sardo Dop

    a peso

    31,27 €/kg 21,09 €/kg

  • Prosciutto di Parma Dop Sfilato 16 Mesi
    -10,18 €/kg

    Prosciutto di Parma Dop Sfilato 16 Mesi

    a peso

    43,99 €/kg 33,81 €/kg

  • Tre Latti Lari Caglio Vegetale
    -3,05 €

    Tre Latti Lari Caglio Vegetale

    1 pz - circa 300g - circa 300g

    10,97 € 7,92 € (26,39 €/kg)

  • Pr.norcia Igp Lui S/o Renzini
    -9,12 €

    Pr.norcia Igp Lui S/o Renzini

    1 pz - circa 1kg - circa 1000g

    40,81 € 31,69 € (31,69 €/kg)

  • Prosciutto Cotto Granbiscotto
    -8,06 €/kg

    Rovagnati Prosciutto Cotto Granbiscotto

    A peso

    34,45 €/kg 26,39 €/kg

  • Salame "il Golfetta""  Golfera"
    -7,42 €/kg

    Golfera Salame "il Golfetta"" Golfera"

    a peso

    29,57 €/kg 22,15 €/kg

Pasta, riso e cereali

  • Gnocchetti Tricolore
    -1,17 €

    C'era una Volta Gnocchetti Tricolore

    Confezione 500 g

    4,34 € 3,17 € (6,34 €/kg)

  • Oro Rosso Ravioli Ripieni Astice e Gamberi
    -1,06 €

    Giovanni Rana Oro Rosso Ravioli Ripieni Astice e Gamberi

    Confezione 250 g

    5,29 € 4,23 € (16,92 €/kg)

  • Pasta il Tortiglione N°125 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo
    -0,98 €

    Voiello Pasta il Tortiglione N°125 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo

    Confezione 500 g

    1,96 € 0,98 € (1,96 €/kg)

  • Pasta il Rigatone N°124 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo
    -0,98 €

    Voiello Pasta il Rigatone N°124 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo

    Confezione 500 g

    1,96 € 0,98 € (1,96 €/kg)

  • Pasta la Linguina N°112 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo
    -0,98 €

    Voiello Pasta la Linguina N°112 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo

    Confezione 500 g

    1,96 € 0,98 € (1,96 €/kg)

  • Pasta i Sedani Rigati N°127 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo
    -0,98 €

    Voiello Pasta i Sedani Rigati N°127 Grano Aureo 100% Italiano Trafilata Bronzo

    Confezione 500 g

    1,96 € 0,98 € (1,96 €/kg)

  • Lo Spaghetto Scanalato
    -0,98 €

    Voiello Lo Spaghetto Scanalato

    Confezione 500 g

    1,96 € 0,98 € (/g)

Acqua, bibite e alcolici

  • 23 Solera Gran Riserva  + 2 Bicchieri
    -8,48 €

    Ron Zacapa 23 Solera Gran Riserva + 2 Bicchieri

    Confezione 700 ml

    71,02 € 62,54 € (89,34 €/l)

  • Barolo Docg
    -7,42 €

    Fontanafredda Barolo Docg

    Confezione 750 ml

    27,45 € 20,03 € (26,71 €/l)

  • Contessa di Radda Chianti Classico Docg
    -5,63 €

    Geografico Contessa di Radda Chianti Classico Docg

    Confezione 750 ml

    13,67 € 8,04 € (10,72 €/l)

  • Catturich Rose'Metod Classico
    -3,61 €

    Catturich Catturich Rose'Metod Classico

    Bottiglia 750 ml

    15,26 € 11,65 € (0,02 €/ml)

  • Pinocchio
    -3,30 €

    Piccini Pinocchio

    Confezione 750 ml

    8,37 € 5,07 € (6,76 €/l)

  • Costasera Amarone della Valpolicella Docg Classico
    -3,18 €

    Masi Costasera Amarone della Valpolicella Docg Classico

    Confezione 750 ml

    39,11 € 35,93 € (47,91 €/l)

  • Rubesco Lungarotti
    -3,08 €

    Rubesco Lungarotti

    Bottiglia 1 ml

    10,07 € 6,99 € (6,99 €/ml)

Pulizia della casa

  • Powercaps Classico 60wl ()
    -9,53 €

    Dixan Powercaps Classico 60wl ()

    Confezione 900 g

    19,06 € 9,53 € (10,59 €/kg)

  • Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante Colorati, 2x18=36 Lavaggi 2x900ml
    -9,01 €

    Dash Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante Colorati, 2x18=36 Lavaggi 2x900ml

    Imballaggio 2x900ml

    19,07 € 10,06 € (5,59 €/l)

  • Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante, 2x18 Lavaggi = 36 Lavaggi 2x900ml
    -8,90 €

    Dash Power Detersivo Liquido Lavatrice, Azione Extra-igienizzante, 2x18 Lavaggi = 36 Lavaggi 2x900ml

    Imballaggio 2x900ml

    19,07 € 10,17 € (5,65 €/l)

  • Power all in One Lemon Pastiglie Lavastoviglie 70 Lavaggi r
    -7,42 €

    Finish Power all in One Lemon Pastiglie Lavastoviglie 70 Lavaggi r

    Confezione 1120 g

    19,29 € 11,87 € (10,60 €/kg)

  • Pods Allin1 Detersivo Lavatrice Capsule Bucato + Azione Extra-igienizzante 34 Lavaggi 924,8 g
    -6,26 €

    Dash Pods Allin1 Detersivo Lavatrice Capsule Bucato + Azione Extra-igienizzante 34 Lavaggi 924,8 g

    Confezione 924.8 g

    14,73 € 8,47 € (9,16 €/kg)

  • Pastiglie Lavastoviglie Platinum Plus Pulizia Profonda, Detersivo Piatti Erbe 46 Capsule
    -5,83 €

    Fairy Pastiglie Lavastoviglie Platinum Plus Pulizia Profonda, Detersivo Piatti Erbe 46 Capsule

    Confezione 714 g

    17,48 € 11,65 € (16,32 €/kg)

  • Pastiglie Lavastoviglie Platinum, Detersivo Piatti Limone, 54 Capsule
    -5,83 €

    Fairy Pastiglie Lavastoviglie Platinum, Detersivo Piatti Limone, 54 Capsule

    Confezione 805 g

    17,48 € 11,65 € (14,47 €/kg)