A Biella la spesa online
te la consegna il tuo Shopper.

Amiamo farti la spesa nel tuo supermercato preferito
e te la consegniamo anche il giorno stesso.

Più di 5 supermercati a tua
disposizione a Biella

Scopri gli altri supermercati a Biella

Scopri le offerte a Biella e provincia

Prodotti più venduti

  • Pane Bocconcini

    Pane Bocconcini

    1 pezzo - circa 84g

    0,47 € (5,64 €/kg)

  • 84 Original 0,7 l

    Stock 84 Original 0,7 l

    Confezione 0.7 l

    10,73 € (15,33 €/l)

  • Purina Perle Gatto Filettini in Salsa con Tacchino, Tonno, Anatra e Agnello Busta 8x85g

    Gourmet Purina Perle Gatto Filettini in Salsa con Tacchino, Tonno, Anatra e Agnello Busta 8x85g

    Confezione 680 g

    5,38 € (7,91 €/kg)

  • Uova Guscio Bianco da Galline di Razza Livornese  Fresche da Allevamento a Terra

    Le Naturelle Uova Guscio Bianco da Galline di Razza Livornese Fresche da Allevamento a Terra

    Confezione 6 uova

    2,34 € (7,80 €/kg)

  • Salatini Pizzette

    Salatini Pizzette

    1 confezione - circa 210g

    3,95 € (18,80 €/kg)

  • Purina Perle Gatto Piaceri del Mare con Salmone, Platessa, Tonno e Pesce Bianco Busta 8x85g

    Gourmet Purina Perle Gatto Piaceri del Mare con Salmone, Platessa, Tonno e Pesce Bianco Busta 8x85g

    Confezione 680 g

    5,46 € (8,03 €/kg)

  • Banane del Monte

    Banane del Monte

    1 pezzo - circa 600g

    1,43 € (2,38 €/kg)

La spesa a Biella
e provincia a portata di mano

Scopri tutte le migliori offerte sull'app Everli

Scarica su App Store Disponibile su Google Play

Un vasto assortimento

Frutta e verdura

  • Banane del Monte

    Banane del Monte

    1 pezzo - circa 600g

    1,43 € (2,38 €/kg)

  • Patate

    Selenella Patate

    Confezione 1.5 kg

    3,65 € (2,43 €/kg)

  • Finocchi Puliti

    Finocchi Puliti

    Confezione 800g

    2,29 € (2,86 €/kg)

  • Avocado Hass 12/16 al Kg

    Avocado Hass 12/16 al Kg

    1 Pezzo - circa 240g

    1,80 € (7,50 €/kg)

  • Banane Vassoio

    Banane Vassoio

    950g - circa 950g

    2,72 € (2,87 €/kg)

  • Insalata Gran Mix Gustoso Bonduelle 100 g

    Bonduelle Insalata Gran Mix Gustoso Bonduelle 100 g

    Confezione 100 g

    1,85 € (18,50 €/kg)

  • Limoni Affogliati Calibro 3-4 Italia

    Limoni Affogliati Calibro 3-4 Italia

    1 pezzo - circa 220g

    0,96 € (4,38 €/kg)

Salumi e formaggi

  • Prosciutto Cotto Scelto

    Bellentani Prosciutto Cotto Scelto

    vaschetta 130 gr

    2,50 € (19,23 €/kg)

  • Classiche Formaggio Fuso a Fette -

    Sottilette Classiche Formaggio Fuso a Fette -

    Confezione 400 g

    4,01 € (10,03 €/kg)

  • I Firmati Prosciutto Crudo Stagionato

    Rovagnati I Firmati Prosciutto Crudo Stagionato

    Vaschetta 100g

    2,50 € (25,00 €/kg)

  • Fontal Nazionale

    Fontal Nazionale

    1 pezzo - circa 315g

    4,78 € (15,16 €/kg)

  • Gorgonzola

    Gorgonzola

    1 pezzo - circa 315g

    5,15 € (16,36 €/kg)

  • Cubetti Leggeri Pancetta Affumicata -30% di Grassi* 2 x 60 g

    Fratelli Beretta Cubetti Leggeri Pancetta Affumicata -30% di Grassi* 2 x 60 g

    Vaschetta 120 g

    3,41 € (28,42 €/kg)

  • Fila e Fondi con Mozzarella Formaggio Fuso a Fette -

    Sottilette Fila e Fondi con Mozzarella Formaggio Fuso a Fette -

    Confezione 200 g

    2,05 € (10,25 €/kg)

Pasta, riso e cereali

  • Farfalle N.265

    Barilla Farfalle N.265

    Confezione 500 g

    1,19 € (2,38 €/kg)

  • Sfoglia Rettangolare Pasta Sfoglia Fresca Rettangolare Rotolo

    Buitoni Sfoglia Rettangolare Pasta Sfoglia Fresca Rettangolare Rotolo

    Confezione 230 g

    2,33 € (10,13 €/kg)

  • Pasta Fresca Ripiena i Rustici

    Giovanni Rana Pasta Fresca Ripiena i Rustici

    Confezione 250 g

    3,59 € (14,36 €/kg)

  • Fusilli Bucati Corti No. 64 Pasta di Gragnano Igp

    Garofalo Fusilli Bucati Corti No. 64 Pasta di Gragnano Igp

    Confezione 500 g

    1,60 € (3,20 €/kg)

  • Pasta Fresca Ripiena Sfogliavelo

    Giovanni Rana Pasta Fresca Ripiena Sfogliavelo

    Confezione 250 g

    3,61 € (14,44 €/kg)

  • Mezze Penne Rigate N°70

    Barilla Mezze Penne Rigate N°70

    Confezione 500 g

    1,19 € (2,38 €/kg)

  • Pasta di Semola Spaghetti N.3 Rummo 500 g

    Rummo Pasta di Semola Spaghetti N.3 Rummo 500 g

    Confezione 500 g

    1,62 € (3,24 €/kg)

Acqua, bibite e alcolici

  • Taste 1,5l (Pet)

    Coca Cola Taste 1,5l (Pet)

    Confezione 1.5 l

    1,96 € (1,31 €/l)

  • Vipra Umbria Bianco Igt

    Bigi Vipra Umbria Bianco Igt

    Confezione 75 cl

    6,23 € (8,31 €/l)

  • Acqua Oligominerale Naturale 6 x 1,5 l

    Vitasnella Acqua Oligominerale Naturale 6 x 1,5 l

    Imballaggio 6 bottiglie da 1,5 L

    3,37 €

  • Naturale Gualdo Tadino 6 x 0,5 l

    Rocchetta Naturale Gualdo Tadino 6 x 0,5 l

    Imballaggio 6 bottiglie da 0,5 L

    2,34 € (0,78 €/l)

  • Acqua Minerale 6 x 1,5 l

    Lete Acqua Minerale 6 x 1,5 l

    Imballaggio 6 bottiglie da 1,5 l

    3,13 €

  • Arancia Rossa

    Skipper Arancia Rossa

    Confezione 1000 ml

    1,80 € (1,80 €/l)

  • 1,5l (Pet)

    Coca Cola Zero 1,5l (Pet)

    Confezione 1.5 l

    1,99 € (1,33 €/l)

Pulizia della casa

  • Naturel Ammorbidente Fiori Bianchi 1,47 l

    Winni's Naturel Ammorbidente Fiori Bianchi 1,47 l

    Confezione 1.47 l

    3,28 € (2,23 €/l)

  • Protezione Completa Disinfettante Freschezza Alpina

    Lysoform Protezione Completa Disinfettante Freschezza Alpina

    Imballaggio 2x1250ml

    5,57 € (2,23 €/l)

  • Ace Detersivo Liquido Classico Igienizzante 30 Lavaggi

    Ace Ace Detersivo Liquido Classico Igienizzante 30 Lavaggi

    Confezione 1650 ml

    5,58 € (3,38 €/l)

  • 100% Limone

    Svelto Piu' 100% Limone

    Confezione 1 l

    1,82 € (1,82 €/l)

  • Creations Ammorbidente Concentrato Fiori di Tiarè e Frutti Rossi €co Pack

    Coccolino Creations Ammorbidente Concentrato Fiori di Tiarè e Frutti Rossi €co Pack

    Confezione 700 ml

    1,58 € (2,26 €/l)

  • Cristalli di Sale

    Finish Cristalli di Sale

    Confezione 920 g

    1,64 € (1,78 €/kg)

  • Emulsio Ravviva Parquet Olio di Argan 750 Ml

    Emulsio Emulsio Ravviva Parquet Olio di Argan 750 Ml

    Confezione 750 ml

    2,42 € (3,23 €/l)