A Milano la spesa online da Iper
te la consegna il tuo Shopper.

Amiamo farti la spesa nel tuo supermercato preferito
e te la consegniamo anche il giorno stesso.

Ordina dal supermercato Iper più vicino a te

Iper, La grande i è il marchio del gruppo Finiper (fondato nel 1974) che colloca oggi sul territorio italiano 27 ipermercati, caratterizzati da un vastissimo assortimento di prodotti e da strutture estremamente moderne.

Supermercati Iper a Milano

Scopri le offerte Iper a Milano

Offerte Iper

  • Io Series 4 Spazzolino Elettrico Denti Ricaricabile Matt Black
    -30,00 €

    Oral-b Io Series 4 Spazzolino Elettrico Denti Ricaricabile Matt Black

    Confezione 1 pz

    129,00 € 99,00 €

  • Progressi 4 Maxi 132 Pz
    -21,90 €

    Pampers Progressi 4 Maxi 132 Pz

    Confezione 132 pannolini

    51,80 € 29,90 €

  • Progressi 3 Midi X162
    -21,90 €

    Pampers Progressi 3 Midi X162

    Confezione 162 pannolini

    51,80 € 29,90 €

  • Progressi 5 Junior 114 Pz
    -21,90 €

    Pampers Progressi 5 Junior 114 Pz

    Confezione 114 pannolini

    51,80 € 29,90 €

  • Progressi Mutandino 4 Maxi 114 Pz
    -21,90 €

    Pampers Progressi Mutandino 4 Maxi 114 Pz

    Confezione 114 mutandini

    51,80 € 29,90 €

  • Progressi Mutandino 5 Junior 102 Pz
    -21,90 €

    Pampers Progressi Mutandino 5 Junior 102 Pz

    Confezione 102 mutandini

    51,80 € 29,90 €

  • Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-smacchiante 3x26=78 Lavaggi 3x1300 Ml
    -14,55 €

    Dash Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-smacchiante 3x26=78 Lavaggi 3x1300 Ml

    Confezione 3900 ml

    28,45 € 13,90 € (3,56 €/l)

La spesa da Iper
a portata di mano

Scopri tutte le migliori offerte Iper sull'app Everli

Scarica su App Store Disponibile su Google Play

Prodotti e promozioni Iper a Milano

Frutta e verdura

  • Lattuga Gentile
    -0,76 €

    Lattuga Gentile

    1 Pezzo - circa 450g

    1,35 € 0,59 € (1,29 €/kg)

  • Patate Pasta Gialla Tutti Usi
    -1,03 €

    Patate Pasta Gialla Tutti Usi

    Confezione 2.5kg

    2,98 € 1,95 € (0,78 €/kg)

  • Uva da Tavola Italia Cat.I al Kg
    -0,60 €

    Uva da Tavola Italia Cat.I al Kg

    1 Pezzo - circa 600g

    1,79 € 1,19 € (1,99 €/kg)

  • Pomodori Ciliegino
    -0,90 €

    Pomodori Ciliegino

    Confezione 500g

    2,49 € 1,59 € (3,18 €/kg)

  • Le Fruttine Prugna Secca Confezione 100 g x 2
    -0,86 €

    Le Fruttine Le Fruttine Prugna Secca Confezione 100 g x 2

    Confezione 0.2 kg

    1,25 € 0,39 €

  • Cuori di Carciofo
    -0,80 €

    Fattoria dei Sapori Cuori di Carciofo

    Confezione 100 g

    2,59 € 1,79 € (17,90 €/kg)

  • Pere Coscia
    -0,12 €

    Pere Coscia

    1 Pezzo - circa 250g

    0,50 € 0,38 € (1,49 €/kg)

Salumi e formaggi

  • Salame Golfetta Mf Tg Golfera
    -9,00 €/kg

    Golfera Salame Golfetta Mf Tg Golfera

    A peso

    25,90 €/kg 16,90 €/kg

  • Provol.pic.auricch.
    -5,00 €/kg

    Provol.pic.auricch.

    A peso

    16,90 €/kg 11,90 €/kg

  • Pecorino Sardo Dop Maturo
    -5,00 €/kg

    Galluradoro Pecorino Sardo Dop Maturo

    A peso

    22,90 €/kg 17,90 €/kg

  • Prosciutto Cotto Alta Qualita''il Francescano' al Kg
    -5,00 €/kg

    Renzini Prosciutto Cotto Alta Qualita''il Francescano' al Kg

    A peso

    14,90 €/kg 9,90 €/kg

  • Petto Pollo Forno
    -4,40 €/kg

    Gardani Petto Pollo Forno

    A peso

    21,90 €/kg 17,50 €/kg

  • Prosciutto Crudo 2 x 100 g
    -4,00 €

    Negroni Prosciutto Crudo 2 x 100 g

    Imballaggio 200 g

    7,99 € 3,99 € (19,95 €/kg)

  • Favolina
    -3,05 €

    Palmieri Favolina

    Confezione 450 g

    7,95 € 4,90 € (10,89 €/kg)

Pasta, riso e cereali

  • Parmigiana di Melanzane
    -1,50 €

    Giovanni Rana Parmigiana di Melanzane

    Confezione 300 g

    4,09 € 2,59 € (8,63 €/kg)

  • Lasagne alla Bolognese
    -1,40 €

    Giovanni Rana Lasagne alla Bolognese

    Confezione 350 g

    3,99 € 2,59 € (7,40 €/kg)

  • Lasagne Ricotta e Spinaci
    -1,40 €

    Giovanni Rana Lasagne Ricotta e Spinaci

    Confezione 350 g

    3,99 € 2,59 € (7,40 €/kg)

  • Giovanni Rana Lasagne Funghi e Prosciutto 350 g
    -1,40 €

    Giovanni Rana Giovanni Rana Lasagne Funghi e Prosciutto 350 g

    Confezione 350 g

    3,99 € 2,59 € (7,40 €/kg)

  • Lasagne Zucchine e Provola
    -1,40 €

    Giovanni Rana Lasagne Zucchine e Provola

    Confezione 350 g

    3,99 € 2,59 € (7,40 €/kg)

  • Vitel Tonnè Viva la Mamma
    -1,20 €

    Viva la Mamma Beretta Vitel Tonnè Viva la Mamma

    Vaschetta 180 g

    4,49 € 3,29 € (18,28 €/kg)

  • Risotti Più Gustosi Riso S.Andrea
    -1,20 €

    Riso Principe Risotti Più Gustosi Riso S.Andrea

    Confezione 1 kg

    3,79 € 2,59 € (2,59 €/kg)

Acqua, bibite e alcolici

  • Prosecco Valdobbiadine Docg Extra Dry 75cl
    -6,60 €

    Gasparetto Prosecco Valdobbiadine Docg Extra Dry 75cl

    Bottiglia 750ml

    10,99 € 4,39 € (5,85 €/l)

  • Prosecco Doc Extra Dry
    -4,00 €

    Villa degli Olmi Prosecco Doc Extra Dry

    Confezione 750 ml

    7,99 € 3,99 € (5,32 €/l)

  • Vernaccia di San Gimignano Docg
    -4,00 €

    Piccini Vernaccia di San Gimignano Docg

    Confezione 750 ml

    6,99 € 2,99 € (3,99 €/l)

  • Le Terre Langhe Doc Nebbiolo
    -3,60 €

    Terre del Barolo Le Terre Langhe Doc Nebbiolo

    Confezione 75 cl

    8,99 € 5,39 € (7,19 €/l)

  • Chianti Colli Senesi Docg
    -3,50 €

    Geografico Chianti Colli Senesi Docg

    Confezione 750 ml

    6,99 € 3,49 € (4,65 €/l)

  • Val di Fara Montepulciano d'Abruzzo Doc Riserva
    -3,30 €

    Spinelli Val di Fara Montepulciano d'Abruzzo Doc Riserva

    Confezione 750 ml

    6,59 € 3,29 € (4,39 €/l)

  • Val di Fara Abruzzo D.O.C. Pecorino Superiore
    -3,30 €

    Spinelli Val di Fara Abruzzo D.O.C. Pecorino Superiore

    Confezione 750 ml

    6,59 € 3,29 € (4,39 €/l)

Pulizia della casa

  • Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-smacchiante 3x26=78 Lavaggi 3x1300 Ml
    -14,55 €

    Dash Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-smacchiante 3x26=78 Lavaggi 3x1300 Ml

    Confezione 3900 ml

    28,45 € 13,90 € (3,56 €/l)

  • Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-igienizzante 3x26=78 Lavaggi 3 x 1300 Ml
    -14,55 €

    Dash Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-igienizzante 3x26=78 Lavaggi 3 x 1300 Ml

    Confezione 3900 ml

    28,45 € 13,90 € (3,56 €/l)

  • Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-igienizzante Colorati 3x26=78 Lavaggi 3x1300ml
    -14,55 €

    Dash Detersivo Lavatrice Liquido Power + Azione Extra-igienizzante Colorati 3x26=78 Lavaggi 3x1300ml

    Confezione 3900 ml

    28,45 € 13,90 € (3,56 €/l)

  • Detersivo Lavatrice 3 Bottiglie Colori Brillanti 3 x 1,625 l
    -9,00 €

    Lysoform Detersivo Lavatrice 3 Bottiglie Colori Brillanti 3 x 1,625 l

    Confezione 4.875 l

    16,99 € 7,99 € (1,64 €/l)

  • Tutto in 1 Gel Limone 3x684ml
    -8,49 €

    Pril Tutto in 1 Gel Limone 3x684ml

    Imballaggio 3x684ml

    16,98 € 8,49 € (4,14 €/l)

  • Tutto in 1 Gel Classico 3x684ml
    -8,49 €

    Pril Tutto in 1 Gel Classico 3x684ml

    Imballaggio 3x684ml

    16,98 € 8,49 € (4,14 €/l)

  • Tutto in 1 Gel Pronature 3x608ml
    -8,49 €

    Pril Tutto in 1 Gel Pronature 3x608ml

    Imballaggio 3x608ml

    16,98 € 8,49 € (4,65 €/l)